Информация о возможном предоставлении земельных участков в аренду

Администрация Канашского района информирует граждан о возможности предоставления земельных  участков  из  земель  населенных  пунктов  с  разрешенным  использованием-для  ведения  личного  подсобного  хозяйства в  аренду  сроком  на  20  лет:

- площадью  1055  кв.м.  с  кадастровым  номером  21:11:200204:553, расположенного  по  адресу: Чувашская  Республика, Канашский  район, с/пос. Сугайкасинское, д. Сугайкасы;

- площадью  854  кв.м.  с  кадастровым  номером  21:11:240405:179, расположенного  по  адресу: Чувашская  Республика, Канашский  район, с/пос. Малобикшихское, п. Зеленый, ул. Центральная.

Граждане могут подавать  письменные заявления о намерении  участвовать в аукционе по продаже  права  на  заключение  договора  аренды  земельных  участков в  администрацию    Канашского района в течение 30 дней со дня опубликования по адресу: Чувашская Республика, г. Канаш, ул. 30 лет Победы, д. 87.

Управление экономики, имущественных и земельных отношений администрации Канашского района

Бланк заявления

28 марта 2022