Очередная партия гуманитарной помощи

23 марта 2022 года, отправлена очередная партия гуманитарной помощи в волонтерский центр г.Чебоксары.

Среди собранной помощи - предметы первой необходимости, бытовая техника, средства ухода за пожилыми и детьми, предметы гигиены и бытовой химии, сладости, продукты питания и мн.другое.

Волонтерский Штаб #МЫ ВМЕСТЕ продолжает прием гуманитарной помощи.

Сбор осуществляется по адресу: г. Канаш, ул. Пушкина, д.15, кабинет 10.

График работы пункта – ежедневно с 8:00 до 17:00 час. Принести продукты можно и в иное время по предварительному согласованию с координаторами.

Контактное лицо: Комиссарова Наталия Александровна, тел. 8(83533)2-24-99, 8(919)6551444, адрес электронной почты: molodkanash21@yandex.ru.

Выражаем искренние слова благодарности всем неравнодушным жителям района, кто принимает участие в акции, тех, кто не остался равнодушным к чужой беде.

24 марта 2022