Фестиваль-конкурс «ДИВО РОССИИ»

Администрация Канашского района и министерство  экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики просит  принять участие в IX Всероссийском туристском фестивале - конкурсе видео, фото и анимации «ДИВО РОССИИ».

Фестиваль-конкурс «ДИВО РОССИИ» - это крупнейший в России и странах СНГ туристский кино (видео) фестиваль, который проходит в течение всего года в несколько отдельных этапов.

Участие в конкурсе бесплатное. Положение о конкурсе размещено на сайте www.дивороссии.рф.

Обращаем внимание, что заявки и видео (фото) материалы принимаются до 30 мая 2022г. на e-mail:divorussia@mail.ru с пометкой в теме письма «Конкурс».

24 марта 2022