Круглый стол ветеранов АПК

21 марта Канашский район посетили Председатель Союза ветеранов АПК Чувашской Республики Самылкин Александр Петрович и его заместитель Соловьёв Валериан Мефодьевич. Гостей встретил глава администрации Канашского района Сергей Николаевич Михайлов и председатель Совета ветеранов АПК Канашского района Долгов Валерий Васильевич.

За круглым столом ветераны АПК обсудили программу предстоящего выездного заседания Союза ветеранов АПК Чувашской Республики в Канашском районе. Выездное заседание Союза Ветеранов АПК запланировано провести в конце марта текущего года.

Сергей Николаевич и Александр Петрович поздравили ветерана агропромышленного комплекса Валиуллова Абидина Зарифулловича с 80-летним юбилеем. Абидин Зарифуллович в системе «Чувашколхозстройобъединения» проработал с 1964 по 1998 год на различных должностях. В 1982 году был назначен директором УПТК «Канашское».  Абидин Зарифуллович неоднократно награждался Почетными грамотами «Чувашколхозстройобъединения» (1965 г., 1967 г., 1968 г., 1972 г., 1975 г. и т.д.). В 1995 году присвоено почетное звание «Заслуженный строитель Чувашской Республики», в 1997 году присвоено звание «Почетный строитель Нечерноземагропромстроя». Сергей Николаевич и Александр Петрович поздравляя ветерана пожелали крепкого здоровья на долгие годы.

22 марта 2022