В Канашском районе прошел республиканский спортивный фестиваль Советов работающей молодежи Чувашской Республики «Весенний десант»

12 марта на базе АУ ДО ДОЛ "Космонавт им. А. Г. Николаева" прошел республиканский спортивный фестиваль Советов работающей молодежи ЧР, где приняли участие 26 команд различных организаций и учреждений Чувашии.

Канашский район представила команда Совета молодых педагогов Канашского района в составе Игнатьевой В.Ю. (зам. директора по ВР МАОУ "Шихазанская СОШ им. М. Сеспеля", Андреева А.В. (зам. директора по ВР МБОУ "Среднекибечска СОШ", Петровой С.Н. (зам. директора по УВР МБОУ  "Хучельская ООШ"), Александрова М.А. (зам. директора по УВР МБОУ "Малокибечская ООШ", Павлова А.Р. (тренер-преподаватель по плаванию ФСК " Импульс"), Петровой А.С. (учитель физической культуры МБОУ "Ухманская СОШ".

Фестиваль включал в себя 5 этапов: "Мушкетёры", "Вышибалы", "Царь горы", "Загадочные испытания", "Железная логика".

По результатам соревнований команда Совета молодых педагогов Канашского района стала победителем и призером в двух этапах, в результате заняла 3 место  в республиканском спортивном фестивале Советов работающей молодежи ЧР «Весенний десант».

13 марта 2022