Поздравление главы Канашского района С.Шерне и главы администрации Канашского района С.Михайлова с Днем архивов России

Уважаемые работники и ветераны архивной службы!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Архивы - это память народа. Они стоят на грани времен – прошлого, настоящего и будущего. В них сосредоточены бесценные документы, собранные на протяжении многих лет. И специалисты этой службы со дня ее создания вносят заметный вклад в дело сохранения и использования историко-документального и культурного наследия нашего народа!

Благодарим всех работников архивной службы за подвижнический, самоотверженный труд, энтузиазм и инициативность. Уверены, что служба и впредь будет вносить значимый вклад в дело сохранения исторической памяти района и республики!

Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, неиссякаемой энергии, новых достижений в столь необходимой обществу и государству работе.

Глава Канашского района

С.А. Шерне