Депутат Собрания депутатов Ачакасинского поселения и работники Канашской ветстанции приняли участие в акции #мывместе

Сегодня в муниципальный штаб Всероссийской акции #МыВместе поступила гуманитарная помощь для беженцев из ДНР и ЛНР от  Депутата Собрания депутатов Ачакасинского сельского поселения Анатолия Васильевича Петрова и работников БУ ЧР "Канашская районная СББЖ" Госветслужбы Чувашии.

Выражаем огромную благодарность за помощь и поддержку.

Напоминаем, что сбор гуманитарной помощи осуществляется по адресу: г. Канаш, ул. Пушкина, д.15, кабинет 10.

График работы пункта – ежедневно с 8:00 до 17:00 час. Принести гуманитарную помощь можно и в иное время по предварительному согласованию с координаторами.

Контактное лицо: Комиссарова Наталия Александровна, тел. 8(83533) 2-24-99, 89196551444, адрес электронной почты: molodkanash21@yandex.ru.

#мывместе

10 марта 2022