Супруги Федоровы отпраздновали бриллиантовую свадьбу!

Супруги Федоровы Анатолий Тимофеевич и Александра Степановна прошли большой жизненный путь. 60 лет назад 8 марта 1962 года Анатолий и Александра скрепили свою любовь брачными узами. Бриллиантовая свадьба – это пример крепких, нерушимых отношений, доказательство мудрости, терпения и любви. 60 лет брака - это целая жизнь. Есть дом, дети, внуки, правнуки, уют и покой, уже сложившиеся за долгие годы теплота и забота! Очень теплая, комфортная и душевная атмосфера чувствовалась в доме юбиляров. Очень приятно видеть, как вновь с волнением и дрожью в голосе признались супруги в вечной любви.

Супруги вырастили и воспитали двоих сыновей. Большое счастье для родителей, когда дети дарят внуков, их у наших юбиляров трое, а самая большая радость юбиляров – правнуки, их двое! Юбиляры имеют большой трудовой стаж, они всю свою жизнь проработали честно и добросовестно, не жалея своих сил. За самоотверженный труд они неоднократно отмечены многими знаками трудового отличия, им присвоено звание «Ветеран труда». Супругов Федоровых Анатолия Тимофеевича и Александру Степановну с бриллиантовой свадьбой тепло поздравил глава администрации Канашского района Михайлов Сергей Николаевич, вручив Приветственное письмо и памятный подарок. По традиции супруги оставили свои подписи в Почётной Книге юбиляров.

Бриллиантовая свадьба - символ алмазной крепости семейных уз. Несмотря на все сложности и жизненные проблемы супруги сохранили свои отношения – им есть чем гордиться! Они прожили долгую счастливую жизнь и точно знают, что главный бриллиант в  их семье – это любовь.

Дорогие Анатолий Тимофеевич и Александра Степановна! Спасибо Вам за честно исполненный родительский долг, щедрость души, создание дружной и крепкой семьи! Вы и сейчас с восхищением и любовью смотрите друг на друга. Дай Бог вам здоровья на многие годы и счастливой жизни в окружении детей, внуков и правнуков, долгих вам лет жизни!

09 марта 2022