В Канашском районе продолжается сбор гуманитарной помощи беженцам из ДНР и ЛНР

На базе администрации Канашского района продолжает функционировать муниципальный штаб Всероссийской акции #МыВместе, который готов к приему гуманитарной помощи от населения для беженцев из ДНР и ЛНР.

Сбор гуманитарной помощи осуществляется по адресу: г. Канаш, ул. Пушкина, д.15, кабинет 10.

График работы пункта – ежедневно с 8:00 до 17:00 час. Принести гуманитарную помощь можно и в иное время по предварительному согласованию с координаторами.

Контактное лицо: Комиссарова Наталия Александровна, тел. 8(83533) 2-24-99, 89196551444, адрес электронной почты: molodkanash21@yandex.ru.

Сбор осуществляют все неравнодушные: подключились к сбору средств муниципальные служащие, образовательные учреждения, предприниматели и депутаты района.

Выражаем всем огромную благодарность за помощь и поддержку.

#мывместе

06 марта 2022