Сходы граждан в Канашском районе продолжаются

4 марта 2022 года информационные группы Канашского района под руководством главы администрации Канашского района Сергея Николаевича Михайлова, главы Канашского района Сергея Александровича Шерне, заместителя главы администрации – начальника отдела по развитию общественной инфраструктуры Екатерины Витальевны Филипповой, заместителя главы администрации – начальника управления образования Ларисы Николаевны Сергеевой посетили Асхвинское, Кошноруйское, Байгильдинское и Шихазанское поселения.
Члены информационных групп выступили с отчетом о проделанной работе за 2021 год и планах на 2022 год.
Присутствующие на сходе граждане задавали интересующие их вопросы, высказывали свои предложения по улучшению качества жизни сельских жителей.
Работа по исполнению поручений жителей района находится на личном контроле главы администрации Канашского района С.Н. Михайлова.
В преддверии 8 марта всех женщин поздравляли с наступающим праздником, желали всем крепкого здоровья, семейного благополучия, чистого, светлого неба над головой, удачи и счастья.

06 марта 2022