Акция #ВамЛюбимые в Малобикшихском поселении

В рамках Всероссийской акции «Вам, любимые»  учителя  Малобикшихской школы, волонтеры Малобикшихского сельского поселения и заведующая сельской библиотекой Махминова И.Г. в канун празднования Международного женского дня  посетили женщин, находящихся на заслуженном отдыхе, и судьба которых тесно связана  с воспитанием и образованием детей Малобикшихского сельского поселения.
В их числе: Иванова Ольга Максимовна-учитель математики, Петрова Галина Петровна – учитель физики, Тихонова Зоя Тихоновна- учитель начальных классов, Захарова Зинаида Тимофеевна-учитель русского языка и литературы, Федорова Любовь Федоровна – учитель немецкого языка, Иванова Лидия Ивановна-учитель начальных классов, Викторова Римма Ильинична-учитель начальных классов, Андреева Галина Михайловна – учитель начальных классов.
Всем женщинам вручили поздравительные открытки и праздничный пирог в честь 8-го Марта.
#ВамЛюбимые, #8марта22

06 марта 2022