Всероссийская акция «Вам, любимые!» стартовала в Канашском районе

Всероссийская акция «Вам, любимые!», приуроченная к Международному женскому дню, стартовала в Канашском районе.

Традиционно в этот день к тёплым словам и реальным делам присоединяются мужчины разных возрастов и профессий: дарят цветы случайным девушкам на главных улицах района, местах работы и отдыха.
3 марта волонтеры Канашского района совместно с главой Хучельского сельского поселения А.Г. Петровым поздравили прекрасную половину населения в д. Хучели.

Желаем всем девушкам также радоваться жизни, становиться прекраснее с каждым днем, расцветать, словно мир вокруг. Пусть любимые и дорогие люди дарят заботу и внимание, поддерживают и вдохновляют.

#ВамЛюбимые, #8марта22

04 марта 2022