В Канашском районе начались серии встреч с населением

3 марта на территории Канашского района начались серии встреч с населением в Сугайкасинском, Малобикшихском, Малокибечском и Ухманском поселениях.

Сельский сход – это своеобразный мостик между селянами и представителями власти. Именно при таких встречах люди могут напрямую задать все волнующие их вопросы, высказать свои пожелания и претензии.

Традиционные сходы граждан проходят под руководством главы администрации Канашского района Сергея Николаевича Михайлова, главы Канашского района Сергея Александровича Шерне, заместителя главы администрации – начальника отдела по развитию общественной инфраструктуры Екатерины Витальевны Филипповой, заместителя главы администрации – начальника управления образования Ларисы Николаевны Сергеевой.

С отчетом о проделанной работе за 2021 год выступают все члены информационных групп, в число которых входят главы поселений, руководители структурных подразделений администрации Канашского района, представители Управления Пенсионного фонда России по г. Канаш и Канашскому району, отдела соцзащиты населения г.Канаш и Канашского района КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии, ОМВД по Канашскому району, БУ «Канашская ЦРБ им. Ф.Г.Григорьева», КУ "Центр занятости населения города Канаша" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики, БУ ЧР "Канашская районная СББЖ" Госветслужбы Чувашии, депутаты Собрания депутатов Канашского района, руководители организаций АПК.

От жителей поселения в ходе встречи поступают вопросы, на которые даются подробные разъяснения.

Работа по исполнению поручений жителей района находится на личном контроле главы администрации Канашского района С.Н. Михайлова.

04 марта 2022