Социальный педагог МБОУ "Сеспельская СОШ" вошла в пятерку лауреатов республиканского конкурса профессионального мастерства "Социальный педагог года Чувашии - 2022"

По итогам республиканского конкурса профессионального мастерства "Социальный педагог года Чувашии - 2022" названа пятёрка лауреатов.
В пятёрку лучших вошла социальный педагог МБОУ "Сеспельская СОШ" Канашского района Гаврилова Ольга Петровна.
Имя победителя из числа лауреатов будет объявлено на торжественной церемонии чествования участников конкурсов профессионального мастерства педагогов.

Управление образования администрации Канашского района сердечно поздравляет её с победой и желает дальнейших успехов.

04 марта 2022