Семинар-совещание с лицами, замещающими должности муниципальной службы

3 марта 2022 года в администрации Канашского района состоялся семинар-совещание с лицами, замещающими должности муниципальной службы.

Основной темой совещания стало представление сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лицами, обязанными представлять данные сведения. Заведующий сектором кадровой работы и по профилактике коррупционных правонарушений отдела организационно-контрольной и кадровой работы Павлова С.А. затронула проблемные вопросы, возникающие в ходе их заполнения. Также были обсуждены основные новеллы в Методических рекомендациях по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2022 году (за отчетный 2021 год). Рассмотрели и другие актуальные вопросы  антикоррупционной направленности.

03 марта 2022