Всероссийская акция «Вам, любимые!»

C 1 по 2 марта проходило обучение по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе "Республиканская школа социального проектирования", где принял участие Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Леонид Ильич Черкесов. Он вручил всем девушкам, которые являются муниципальными координаторами акции "Мы вместе" цветы и свидетельства.

С Канашского района такой грамоты удостоилась главный специалист - эксперт по физической культуре и спорту Комиссарова Наталия Александровна. Поздравляем!

В период с 4 по 8 марта 2022 г. на территории Чувашской Республики запланировано проведение Всероссийской акции «Вам, любимые!», приуроченной к Международному женскому дню. В рамках Акции пройдут праздничные мероприятия, направленные на поздравления девушек и женщин всех возрастных категорий и социальных групп.
К участию в Акции присоединятся лидеры общественного мнения, спортсмены, волонтеры, представители бизнеса и другие.

#ВамЛюбимые, #8марта22

02 марта 2022