Совещание по вопросу взаимодействия с представителями Чувашупрдор

Сегодня, 1 марта,  с рабочим визитом в администрацию Канашского района  прибыл исполняющий обязанности директора КУ ЧР «Управления автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики Юрий Александрович Шилов.

В ходе встречи с заместителем главы администрации – начальником отдела по развитию общественной инфраструктуры Екатериной Витальевной Филипповой и главами сельских поселений обсудили взаимодействие «Чувашупрдор» и муниципальных заказчиков при планировании и осуществлении закупок по ремонту и капитальному ремонту автомобильных дорог муниципального значения для обеспечения муниципальных нужд, а также функции и сферу ответственности.

В процессе обсуждения определили алгоритмы действий заказчика и КУ ЧР «Чувашупрдор» Минтранса Чувашии.

Стороны пришли к соглашению о необходимости проведения повторной встречи с подрядчиками, с которыми заключены муниципальные контракты на ремонт дорог на текущий год.

01 марта 2022