Вы – наша гордость, вы - наша защита, вы - наша отвага!

Вы – наша гордость, вы - наша защита,  вы - наша отвага!

22 февраля, накануне Дня защитника Отечества, прекрасная половина администрации Канашского района поздравила коллег-мужчин с приближающимся праздником.
Каждого входящего в здание администрации представителя мужского пола, в атмосфере звучащих задорных поздравительных частушек, встречали женщины администрации.
В обстановке, оформленной по-праздничному, виновников торжества ожидали подарочные наборы, предоставленные директором СППК «Мелилотус» Николаем Германовичем Николаевым.
Все женщины коллектива администрации района искренне пожелали мужчинам здоровья, благополучия, любви, отваги, гармонии во всем, мирного неба над головой, чтобы сила духа и мужество помогали достигнуть новых высот в жизни.

22 февраля 2022