С 22 февраля 2022 года прекращено движение транспортных средств, имеющих нагрузку на ось более 5 тонн, по автомобильной дороге общего пользования местного значения «Цивильск-Ульяновск»- Тобурданово- Яманово- граница Канашского района Чувашской Республики

Уважаемые участники дорожного движения!

Администрация Канашского района Чувашской Республики уведомляет о том, что с 22 февраля 2022 года прекращает движение транспортных средств, имеющих нагрузку на ось более 5 тонн, по автомобильной дороге общего пользования местного значения «Цивильск-Ульяновск»- Тобурданово- Яманово- граница Канашского района Чувашской Республики.

Данная мера вводится в целях обеспечения сохранности данной автомобильной дороги, снижения несущей способности конструктивных элементов автомобильной дороги, ее участков, а самое главное, целях обеспечения безопасности дорожного движения.

Администрация в первую очередь учитывает мнение жителей села Тобурданово Канашского района, так как названная дорога без достигнутого соглашения задействована подрядчиками, доставляющими различные материалы для строительства дороги М-12. Нагрузка на дорогу местного значения будет только возрастать.

Распоряжение О прекращении движения Тобурданово с 22.02.2022
(doc,   85 Kb)