Республиканский конкурс «Торговля Чувашии»

Министерство  экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики информирует, что в целях выявления достижений и лучших практик разноформатной торговли в Чувашской Республике  проводится  республиканский  конкурс «Торговля Чувашии».

В Конкурсе планируется участие хозяйствующих субъектов, осуществляющих субъектов, осуществляющих торговую деятельность на территории Чувашской Республики.

Номинации Конкурса: «Лучший торговый город», «Лучшая торговая улица», «Лучший нестационарный торговый объект», «Лучшая ярмарка», «Лучший розничный рынок», «Лучший мобильный торговый объект», «Лучший магазин», «Лучший объект фаст-фуда», «Лучший оптовый продовольственный рынок», «Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя».

При отборе победителей будут учитываться условия, которые создаются органами местного самоуправления для развития бизнеса, внешний вид, оборудование объектов, их востребованность.

Для участия в Конкурсе участники Конкурса представляют в Минэкономразвития Чувашии с 10 февраля  по 10 апреля 2022года включительно посредством размещения на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»:

анкеты по выбранной номинации по форме, публикуемой на официальном сайте Минэкономразвития Чувашии;

фотографий торговых объектов в соответствии с заявленной номинацией (не менее 10 фотографий высокого качества).

Просим хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность на территории Канашского района принять участие в конкурсе.

Заполнение анкеты в срок до 10 апреля 2022г. включительно доступно по ссылке:

положение_конкурса_торговля_чр
(pdf,   1,19 Mb)