Павлов Владислав Владимирович избран главой Асхвинского сельского поселения

10 февраля 2022 года в администрации Асхвинского сельского поселения состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Асхвинского сельского поселения.

Рассмотрев личные дела кандидатов, после проведения индивидуального собеседования, оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов на должность главы Асхвинского сельского поселения Канашского района Чувашской Республики, Михайлов С.Н. – председатель конкурсной комиссии, доложил, что к участию в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы Асхвинского сельского поселения Канашского района Чувашской Республики допущены следующие кандидаты:

1) Павлов В.В.;

2) Никифоров С.В.

После завершения заседания комиссии состоялось 22-ое заседание Собрания депутатов Асхвинского сельского поселения Канашского района Чувашской Республики ІV созыва, на котором было принято единогласное решение:

Избрать Павлова Владислава Владимировича  главой  Асхвинского сельского поселения Канашского района Чувашской Республики на срок полномочий Собрания депутатов Асхвинского сельского поселения Канашского района Чувашской Республики ІV созыва.

11 февраля 2022