Рабочий визит председателя Союза ветеранов АПК Чувашии Александра Петровича Самылкина в Канашский район

10 февраля глава администрации Канашского района Сергей Николаевич Михайлов провел рабочую встречу с Александром Петровичем Самылкиным, председателем Союза ветеранов АПК Чувашии.

Обсудили вопросы поддержки ветеранов агропромышленного комплекса, увековечивания памяти выдающихся аграриев и тех, кто внес заметный вклад в развитие отрасли,  воспитания подрастающего поколения, подготовки предложений по развитию сельскохозяйственной отрасли. Особое внимание в ходе беседы уделили вопросу подготовки молодых кадров для отрасли сельского хозяйства.

Обменялись мнениями о путях решения актуальных задач АПК.

10 февраля 2022