Деловая встреча главы администрации Канашского района С.Н. Михайлова с инвесторами

Сегодня, 10 февраля, глава администрации Канашского района Сергей Николаевич Михайлов провел деловую встречу с инвесторами.

Участники встречи обсудили перспективы развития земель промышленности, основные барьеры и внешние факторы, влияющие на развитие промышленности, в том числе и кадровый вопрос.

Глава администрации Сергей Михайлов акцентировал внимание: «Общим результатом от реализации инвестиционных проектов должно стать увеличение доли промышленных предприятий в экономике района, рост высокооплачиваемых рабочих мест. И в конечном итоге - повышение качества жизни жителей Канашского района».

10 февраля 2022