Заседание конкурсной комиссии на замещение должности главы администрации Канашского района

04 февраля  состоялось заседание конкурсной комиссии на замещение должности главы администрации Канашского района под председательством заместителя министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики Юрия Викторовича Арлашкина.

На повестке дня стоял важный вопрос - о проведении конкурса на замещение должности главы администрации Канашского района Чувашской Республики.

Председатель конкурсной комиссии доложил, что к участию в конкурсе на замещение должности главы администрации Канашского района Чувашской Республики допущены следующие кандидаты: 1) Михайлов С.Н.; 2) Степанова И.Н.; 3) Васильева С.С.

В целях оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов на замещение должности главы администрации Канашского района Чувашской Республики, их соответствия квалификационным требованиям к должности, были проведены не противоречащие федеральным законам и другим нормативным правовым актам Российской Федерации, Чувашской Республики и Канашского района индивидуальные собеседования.

По результатам голосования членов конкурсной комиссии принято решение – представить на голосование двух кандидатов на замещение должности главы администрации Канашского района Чувашской Республики.

04 февраля 2022