Заседание межведомственной комиссии по инвентаризации имущества

25 января текущего года межведомственная комиссия по инвентаризации имущества, находящегося в муниципальной собственности администрации Шихазанского сельского поселения Канашского района, провела первое совещание по вопросу передачи в государственную собственность Чувашской Республики имущества сельского поселения для осуществления перераспределения полномочий в сфере водоснабжения и водоотведения.

В межведомственной комиссии приняли участие представители из Минстроя Чувашии, Минэкономразвития Чувашии, ГУП Чувашской Республики "БОС" Минстроя Чувашии, АО "Водоканал", МУП "Коммунальные сети" г. Новочебоксарск и администрации Канашского района Чувашской Республики.

Осуществлен комиссионный осмотр объектов водоснабжения и водоотведения на территории Шихазанского сельского поселения Канашского района. По итогам встречи принято решение завершить мероприятия инвентаризации имущества  до 01 февраля 2022 года.

26 января 2022