Месячник оборонно - массовой и спортивной работы

В рамках месячника оборонно - массовой и спортивной работы в военном комиссариате состоялась беседа военного комиссара  города Канаш, Канашского и Янтиковского районов Чувашской Республики Ю.В. Барышова с будущими призывниками района. Говорили  о патриотическом воспитании молодежи, о преимуществах военной службы и правилах.

Главный  специалист - эксперт сектора физической культуры и спорта администрации Канашского района Н.А. Комиссарова рассказала присутствующим о необходимости ведения здорового образа жизни, вреде употребления алкоголя, курения и  о правилах поведения в просторах интернета в своих социальных сетях.

26 января 2022