Публичные консультации

Администрация Канашского района Чувашской Республики проводит публичные консультации постановления администрации Канашского района Чувашской Республики от 29.01.2007 № 33 «О комиссии по контролю за выплатой заработной платы в Канашском районе» на предмет выявления положений, необоснованно затрудняющих ведение предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Администрация Канашского района Чувашской Республики предлагает заинтересованным организациям принять участие в проводимой работе по оценке влияния положений вышеназванного нормативного правового акта и представить предложения в соответствии с перечнем вопросов в срок с 25 января по 21 февраля 2022 года по электронной почте на адрес kan-economy@cap.ru.

Контактный телефон сектора экономики  администрации Канашского  района 8(83533) 2-23-54.

25 января 2022