Поздравление главы Канашского района С.А. Шерне и врио главы администрации Канашского района С.Н. Михайлова с Днем российского студенчества

Дорогие друзья! Уважаемые студенты и преподаватели!

От всей души поздравляем вас с Днем российского студенчества!

Все, кто прошли через студенческие годы, скажут, что бывших студентов не бывает. И Татьянин день – лучший повод вспомнить самое яркое и насыщенное событиями время. Именно в студенческие годы встречают настоящих и верных друзей, закладывается фундамент будущих личных и профессиональных успехов.

Будущее нашего района, республики, страны напрямую зависит от вас, от тех, кто сегодня трудится в студенческих аудиториях, а завтра, уверены в этом, вы станете высокообразованными специалистами и внесете свой достойный вклад в развитие и процветание нашей страны.

Отдельные слова благодарности сегодня хочется сказать и вашим наставникам. Ведь успех каждого студента – это в том числе и огромный труд педагогов.

Желаем вам, дорогие студенты, всегда сохранять молодость души, радость творчества и веру в себя. Пусть студенческие годы принесут вам крепкие знания и много приятных знакомств, пусть сбываются все ваши профессиональные и творческие мечты, и каждый из вас добьется желаемых карьерных высот.

Развивайтесь и никогда не останавливайтесь на достигнутом. Счастья, здоровья, достижений в учебе и успехов во всех делах и начинаниях!

Глава Канашского района

С.А. Шерне