Итоги  конкурса по безопасности дорожного движения среди образовательных организаций района

Подведены итоги  конкурса по безопасности дорожного движения среди образовательных организаций района. Конкурс учреждён ОГИБДД ОМВД России по Канашскому району.

В конкурсе на лучший рисунок по тематике безопасности дорожного движения места распределились следующим образом:

1 место - Анисимова Мария, ученица 9 класса Ачакасинской ООШ @achoosh;

2 место - Кужакова Виктория, ученица 7 класса, Вутабосинская СОШ @mbouvutabosinskaia;

3 место - Егорова Нелли,  ученица 3-б класса Шихазанской СОШ @shihazanyschool .

Начальник ОГИБДД ОМВД России по Канашскому район капитан полиции С.В. Шамбулин поощрил грамотами и ценными призами победителей и призеров.

20 января 2022