Уведомление об общественном обсуждении проекта формы проверочного листа (списка контрольных вопросов), применяемого при осуществлении муниципального жилищного контроля на территории Канашского района

Администрация Канашского района Чувашской Республики сообщает, что в соответствии с требованиями Постановление Правительства РФ от 27.10.2021 № 1844 "Об утверждении требований к разработке, содержанию, общественному обсуждению проектов форм проверочных листов, утверждению, применению, актуализации форм проверочных листов, а также случаев обязательного применения проверочных листов” с 19 января 2022 года по 07 февраля 2022 года проводится общественное обсуждение проекта формы проверочного листа (списка контрольных вопросов), применяемого при осуществлении муниципального жилищного контроля на территории Канашского района Чувашской Республики.

В целях общественного обсуждения вышеуказанный проект размещен на официальном сайте муниципального образования Администрация Канашского района в разделе «Обсуждаемые проекты».

Предложения принимаются с 20 января 2022 года по 04 февраля 2022 года.

Способы подачи предложений по итогам рассмотрения:

почтовым отправлением: 429330,Чувашская Республика, г. Канаш, ул. 30 лет Победы, д. 87;

нарочным: 429330,Чувашская Республика, г. Канаш, ул. 30 лет Победы, д. 87;

письмом на адрес электронной почты: kanash@cap.ru; kan-org1@cap.ru

Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются контрольным (надзорным) органом - Администрацией Канашского района Чувашской Республики.

Заключение по итогам общественных обсуждений будет размещено на официальном сайте муниципального образования в разделе Муниципальный контроль - Муниципальный жилищный контроль.

19 января 2022