Поздравляем трёхкратного призёра регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе

13 января 2022 года на базе ГАНУОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии состоялся региональный этап всероссийской олимпиады школьников по литературе. Олимпиада прошла в один тур продолжительностью 5 астрономических часов. Во время тура участники олимпиады выполнили 5 заданий тестового, аналитического и творческого характера.

Наш район представила обучающаяся 11 класса МБОУ «Шихазанская СОШ имени М. Сеспеля» Спиридонова Е. и показала третий результат среди 34 участников -одиннадцатиклассников. Мы поздравляем трёхкратного призёра регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе (2020, 2021, 2022 гг.) и её наставника – учителя русского языка и литературы Федорову Л.Г. Благодарны вам за оправдание наших надежд. Так держать!

17 января 2022