Поздравление главы Канашского района С.А. Шерне и врио главы администрации Канашского района С.Н. Михайлова с днем работника Прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые работники прокуратуры!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником -

Днем Прокуратуры Российской Федерации!

Ваша профессия – важнейшая в системе правоохранительных органов. От уровня вашего профессионализма в организации надзора за соблюдением прав и свобод граждан, защиты законных интересов бизнеса, во многом зависит вера людей в закон, формирование правовой культуры и законопослушания.

Гражданское мужество, решительность, принципиальность и человечность – качества, которые характерны для работников прокуратуры. Ваша деятельность заслуженно вызывает уважение и авторитет, признательность и благодарность.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов! Пусть почетное звание надежных стражей закона придаст вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач!

Глава Канашского района

С.А. Шерне