Ветерану труда - 75 лет

Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает Ветеран труда Чувашской Республики Пётр Иванович Ефимов.

Юбиляра поздравили заместитель главы администрации – начальник отдела по развитию общественной инфраструктуры Екатерина Витальевна Филиппова и председатель Канашского  районного  Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Виталий Григорьевич Петров и вручили Благодарственное письмо администрации Канашского района Чувашской Республики.

Петр Иванович с 1989 года по 2000 год являлся главным редактором газеты "Канаш" Мининформпечати Чувашской Республики, с 2001 года по 2016 год трудился корреспондентом газеты "Канаш".

Петр Ефимов награжден Почетными грамотами Президиума Верховного Совета Чувашской Республики, Госсовета Чувашии, Минкультуры Чувашии, Почетным дипломом Союза журналистов России, Почетной грамотой Министерства культуры и массовых коммуникаций Российской Федерации и Российского профсоюза работников культуры.

04 января 2022