Гостеприимно распахнул свои двери Шоркасинский ФАП

Шоркасинский ФАП обслуживает население села Шоркасы, деревни Пожарбоси и деревни Яшкильдино. В штатном расписании имеются 2 работника – заведующий ФАП – фельдшер Степанова Наталья Владимировна и уборщик служебных помещений –Мефодьева Вероника Витальевна.

Шоркасинский ФАП расположен от Канашской ЦРБ на расстоянии  23 км. Расстояние до следующего (ближайшего Кошноруйского) ФАП –  7 км.

Фельдшер Степанова Наталья Владимировна работает в этом ФАП – 7,5 лет.

Прикрепленный участковый врач – терапевт Никифоров Владимир Алексеевич,  прикрепленный участковый врач-педиатр –Ананьева Алина Леонидовна.

Население всего – 356 человек, из них детей до 1 года –2, детей до 14 лет –32 , подростков-8, взрослое  население –316 .

Инвалидов по заболеваниям: всего  20 человек, из них 1 группы-2, второй -6, третьей группы- 12 человек. Инвалидов ВОВ – нет.

27 декабря 2021