Благотворительная акция "Елка желаний"

В рамках Всероссийской акции "Елка желаний" депутат Государственного Совета Чувашской Республики Артём Владимиров и заместитель главы администрации Канашского района - начальник управления образования Лариса Сергеева поздравили семью Константиновых Алексея и Анастасии из Канашского района.

Молодая семья воспитывает дочь Милану, ей всего 2 годика и им очень нужна была детская кроватка-трансформер с ортопедическим набором.

Избранник народа исполнил желание семьи ребенка с ограниченными возможностями здоровья: «Люди доверяют нам свои вопросы и проблемы, сегодня я рад исполнить желание семьи Константиновых. Желаю крепкого здоровья родителям и Милане, пусть этот Новый год принесёт в их дом счастье, радость, благополучие. С наступающим Новым годом!»

Напоминаем, что любой желающий может исполнить мечту детей с ограниченными возможностями здоровья, сирот и тех, кто находится в сложной материальной ситуации.

27 декабря 2021