Волонтеры поздравили ветерана Великой Отечественной войны с наступающими праздниками

Сегодня волонтеры Канашского района поздравили с наступающими праздниками ветерана Великой Отечественной войны Назарову Марию Александровну.

«Родилась 06 января 1928 года в Псковской области г. Великие Луки. Жизнь моя пришлась на переломные, судьбоносные для страны годы. Когда фашисты в 1941 году приближались к городу, мы эвакуировались.  На фронт ушла добровольцем, прибавив себе 3 года в 1943 году.  Май 1945 года встретила под Берлином. Не было страшно, ведь была еще ребенком», - поделилась Мария Александровна.

Волонтеры передали новогодний подарок ветерану, пожелали здоровья и благополучия.

24 декабря 2021