Акция "Новый год в каждый дом"

Волонтеры Малобикшихской СОШ Канашского района в преддверии Нового года подготовили сладкие подарки и канцелярские товары для детей из семей, состоящих на профилактическом учете.
В ходе рейдовых мероприятий комиссия по делам несовершеннолетних совместно с главным специалистом КДН Воробьевой О.В., главным специалистом по молодежной политике Комиссаровой Н.А., а также инспектором ПДН России по Канашскому району Ивановой А.Н.  поздравила детей с наступающим праздником.
Всем пожелали здоровья, успехов в учебе. Волонтеры вручили подарки и канцелярские принадлежности детям, тем самым, создав ощущение праздника.
Комиссия также напомнила о надлежащем исполнении родителями их обязанностей и  обеспечении безопасности детей в зимний период.

24 декабря 2021