Ветераны Канашского района - в строю

Сегодня, 23 декабря, состоялось заседание президиума Канашского  районного  Совета  ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.  Были рассмотрены представленные материалы  конкурса  среди ветеранских организаций, учреждений культуры, образовательных организаций  Канашского района «Трудовой подвиг народа», посвященный Году трудового подвига строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей. Также определены задачи по участию в республиканском конкурсе-эстафете районных, городских ветеранских организаций, посвященном 35-летию образования Чувашской республиканской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

На заседании президиума присутствовала методист районного управления образования С. Иванова.

В своем выступлении Светлана Иванова  отметила, что огромное уважение вызывает работа  ветеранов района по патриотическому воспитанию подрастающего поколения и их активная жизненная позиция.

После подведения итогов 2020 года руководители ветеранских организаций поселений Канашского района обсудили задачи и рассмотрели план работы на 2022 год.

23 декабря 2021