Поздравление главы Канашского муниципального округа С.Н. Михайлова с Днём работников органов ЗАГСа в России

Поздравление главы  Канашского муниципального округа С.Н. Михайлова с Днём работников органов ЗАГСа в России

Уважаемые сотрудники и ветераны ЗАГС!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы выполняете важные государственные функции – регистрируете самые главные события в жизни каждого человека, обеспечиваете защиту прав и законных интересов граждан, хранение архивного фонда.

Чтобы людям надолго запомнились счастливые моменты, вы стараетесь создать торжественную и теплую атмосферу при регистрации брака, новорожденных, передаете молодым семейные ценности, заложенные еще благоверными святыми Петром и Февронией, супружескими парами с «серебряным», «золотым» и «бриллиантовым» стажем.

Сотрудников отделов ЗАГС отличают профессионализм, ответственность, творческий подход к делу. Спасибо вам за большой вклад в укрепление института семьи, готовность помочь людям в любой жизненной ситуации. Ваш благородный труд, сопряженный с огромной ответственностью, пользуется заслуженным уважением.

Выражаем сердечную благодарность за ваш добросовестный труд. Желаем крепкого здоровья, счастья,понимания и поддержки близких, новых идей и планов, творческих достижений, мира и благополучия!

Глава Канашского муниципального округа                                                  С.Н. Михайлов

18 декабря 2023