Информация о районном конкурсе детских творческих работ «Новогодние чудеса»

С 3 по 15 декабря 2021 года в МБУ ДО «Центр Детского Творчества» Канашского района прошёл районный конкурс детских творческих работ «Новогодние чудеса» среди общеобразовательных школ.

Основной целью проведения конкурса было формирование навыков ручного труда, развитие фантазии и воображения учащихся образовательных учреждений Канашского района, создание условий для реализации их возможностей.

Районный конкурс детских творческих работ был приурочен к Новому году. Участники конкурса представили свои лучшие работы, в которых раскрыли свой творческий потенциал.

Победителей конкурса определяли по трём номинациям:

1. «Ай, да ёлка - красота» (декоративно – прикладное творчество).
  2. «Смелый тигр» (символ года своими руками)
  3. «Новогодняя открытка» (конкурс рисунков)

Места распределились следующим образом:

• «Ай, да ёлка - красота»

Дошкольники:

I место – Кузьмина Софья, воспитанница МБДОУ «Малобикшихский детский сад «Солнышко» комбинированного вида Канашского района (руководитель: Иванова А.В)

II место – Кузьмин Павел, воспитанник дошкольной группы «Солнышко» при МБОУ «Шибылгинская СОШ» Канашского района (руководитель: Абдиева Е.П)

III место – Стеклова Варвара, воспитанница МБДОУ «Ямашевский детский сад «Буратино» (руководитель: Петрова Л.В)

7- 10 лет:

I место – Павлов Глеб, обучающийся МБОУ «Шоркасинская СОШ» Канашского района (руководитель: Сергеева М.В)

I место – Ананьева Анастасия, обучающаяся МБОУ «Шибылгинская СОШ» Канашского района (руководитель: Иванова О.А)

II место – Орлова Татьяна, обучающаяся МБОУ «Шихазанская СОШ им. М.Сеспеля» Канашского района (руководитель: Григорьева Л.М)