Делегация Канашского района приняла участие во Внеочередном VIII съезде Совета муниципальных образований Чувашской Республики

Делегация Канашского района приняла участие во Внеочередном  VIII съезде Совета муниципальных образований Чувашской Республики

Делегация Канашского района, возглавляемая главой Канашского района Сергеем Александровичем Шерне и временно исполняющим обязанности главы администрации Канашского района Сергеем Николаевичем Михайловым, приняла участие во внеочередном VIII съезде Совета муниципальных образований Чувашской Республики.

Повестка дня состояла из 5 вопросов:

1. О приеме в члены Совета муниципальных образований Чувашской Республики.
2. О внесении изменений в Устав Совета муниципальных образований Чувашской Республики.
3. О результатах проверки финансово-хозяйственной деятельности Совета муниципальных образований Чувашской Республики.
4. Выборы Правления Совета муниципальных образований Чувашской Республики.
5. Выборы ревизионной комиссии Совета муниципальных образований Чувашской Республики.

15 декабря 2021