Ученики Шихазанской школы - призеры Всероссийской онлайн олимпиады по пожарной безопасности

Сегодня с учениками младших классов Шихазанской школы начальник ОНД и ПР по г. Канаш и Канашскому району Кузьмин Дмитрий Анатольевич и инструктор Канашского местного отделения ВДПО Лаврова Вера Ильинична в преддверии новогодних мероприятий провели профилактическую беседу "Пожарная безопасность". В ходе мероприятия ребятам напомнили о недопустимости использования пиротехнических средств несовершеннолетними.

В завершении мероприятия призерам Всероссийской онлайн олимпиады по пожарной безопасности, организованной Всероссийским добровольным пожарным обществом (ВДПО) и Государственным образовательным учреждением областным университетом (МГОУ) при поддержке Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (МЧС России) вручены дипломы и кубки. Мы поздравляем ребят и их наставников учителей начальных классов Шерки В. В. и Данилову К. С. с отличным достижением, желаем новых побед!

14 декабря 2021