Рейды мобильных групп в сельских поселениях Канашского района

Мобильные группы сельских поселений Канашского района продолжают рейдовые мероприятия по соблюдению ограничительных мер установленных Указом Главы Чувашской Республики от 7 декабря 2021 г. N 205 "О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики".
Персонал работает в масках и перчатках, следит за соблюдением правил со стороны покупателей, в наличие антисептик, товары санитарии и гигиены выставлены на входе в торговый зал, в шаговой доступности.
Напоминаем, что вакцинация  – самый надежный и практически единственный способ предотвратить инфекционное заболевание или ослабить его течение.

14 декабря 2021