Новогодние подарки для сирийских детей, пострадавших от военных действий

В Чувашской Республике запущена акция, направленная  на укрепление российских позиций по постконфликтному урегулированию на сирийском направлении. В преддверии новогодних праздников запланировано проведение гуманитарных акций в девяти провинциях  Сирийской Арабской Республики  и поздравление с Новым 2022 годом сирийских детей, пострадавших от военных действий.

Администрация Канашского района Чувашской Республики активно поддержала данную акцию и организовала сбор новогодних подарков для отправки в Сирийскую Арабскую Республику. 14 декабря 2021 года новогодние подарки для детей были переданы в Военный комиссариат Чувашской Республики.

14 декабря 2021