21.12.2021 г. в 14 ч. семнадцатое внеочередное заседание Собрания депутатов Канашского района Чувашской Республики 7 созыва

семнадцатого внеочередного  заседания Собрания депутатов

Канашского района Чувашской Республики 7 созыва

21 декабря  2021 г.                                                                                              14.00 ч.

Зал заседаний администрации Канашского района,

г. Канаш, ул. 30 лет Победы, д. 87

1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Канашского района от 04 декабря 2020 года  № 5/1 «О бюджете Канашского района Чувашской Республики на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

Поляков Андрей Николаевич - начальник финансового отдела администрации Канашского района.

1. О прекращении полномочий председателя Контрольно-счетного органа  Канашского района Чувашской Республики.

Цапина Ольга Васильевна – председатель Контрольно–счетного органа Канашского  района  Чувашской Республики.

1. О представлении к награждению знаком отличия «За безупречную службу в органах местного  самоуправления в Чувашской Республике» Петровой Наталии Александровны, главы Малобикшихского сельского поселения Канашского района Чувашской Республики.

Владимирова Татьяна Сергеевна – управляющий делами администрации – начальник отдела организационно-контрольной и кадровой работы.

1. О представлении к награждению Почетного звания «Заслуженный врач Чувашской Республики» Яковлевой Любови Анатольевны, врача общей практики бюджетного учреждения Чувашской Республики «Канашская центральная районная больница имени Ф.Г. Григорьева» Министерства здравоохранения Чувашской Республики.

Шерне Сергей Александрович – Глава Канашского района – Председатель Собрания депутатов.

1. Об утверждении перечня объектов движимого имущества, передаваемых из муниципальной собственности Асхвинского сельского поселения Канашского района Чувашской Республики в муниципальную собственность Канашского района Чувашской Республики.

Лабзина Татьяна Сергеевна – заведующий сектором имущественных и земельных отношений управления экономики, имущественных и земельных отношений администрации Канашского района.

10 декабря 2021