Состоялся круглый стол

С 3 по 13 декабря по всей стране проходит ежегодная декада инвалидов. Это еще одна возможность обратить внимание на проблемы людей, волею судьбы имеющих слабое здоровье, нуждающихся в особой помощи и поддержке. Сегодня в РДК прошла встреча приуроченая именно к Международному дню инвалидов. К нам в гости приехали уважаемые люди из столицы: Железников Валерий Александрович - главный редактор Республиканской газеты "Феникс Чувашии", Кузьминых Маргарита Павловна - председатель республиканского общества инвалидов ЧР, Николаев Владимир Валерьянович - эксперт по доступной среде, Семенов Анатолий Семенович - председатель общества инвалидов Канашского района. С ними состоялся круглый стол. В рамках декады инвалидов участники "круглого стола" обсудили актуальные вопросы.

Первоисточник: Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система» Канашского района Чувашской Республики

09 декабря 2021