Педагог Шихазанской школы - победитель республиканского конкурса "Лучший общественный воспитатель несовершеннолетних Чувашской Республики 2021 года" в номинации "Гражданская позиция"

С 1 ноября по 1 декабря проведен республиканский конкурс «Лучший общественный воспитатель несовершеннолетних Чувашской Республики 2021 года».

Ананьев Алексей Леонидович, педагог-организатор ОБЖ Шихазанской школы - победитель республиканского конкурса "Лучший общественный воспитатель несовершеннолетних Чувашской Республики 2021 года" в номинации "Гражданская позиция".

Мы поздравляем Алексея Леонидовича, желаем новых побед! Спасибо за Ваш вклад, душу и сердце в воспитание детей!

09 декабря 2021