Фольклорный коллектив "Улах" и хореографическая группа "Вдохновение" Туруновского сельского клуба приняли участие в театрализованном представлении "На рубеже памяти"

7 декабря в ДК "Салют" г.Чебоксары состоялось театрализованное представление "На рубеже памяти" , посвященное трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского рубежей. В хореографическом фестиваль-транзите приняли участие фольклорный коллектив "Улах" и хореографическая группа "Вдохновение" Туруновского сельского клуба.

Проект стал победителем гранта Главы Чувашской Республики.

08 декабря 2021