Информация о проведении районного конкурса детского рисунка «Коррупция глазами детей»

С 3 декабря по 8 декабря 2021 года в МБУ ДО «Центр Детского Творчества» Канашского района прошёл районный конкурс детского рисунка «Коррупция глазами детей» среди обучающихся старших классов общеобразовательных учреждений Канашского района.

Основной целью проведения конкурса было формирование антикоррупционного общественного мнения, направленного на негативное отношение к фактам коррупции, повышения правовой культуры детей и подростков.

Районный конкурс детского рисунка был приурочен к Международному Дню противодействия коррупции – 9 декабря. Участники конкурса представили свои лучшие работы, в которых раскрыли свой творческий потенциал.

Места распределились следующим образом:

I место – Мизурова Валерия, обучающаяся МБУ ДО «ДШИ» на базе МБОУ «Большебикшихская СОШ» Канашского района (руководитель: Елисеева Т.В)

I место – Кузьмин Григорий, обучающийся МБОУ «Ухманская СОШ» Канашского района (руководитель: Захаров Г.Н.)

II место – Григорьева Варвара, обучающаяся МБОУ «Хучельская ООШ» Канашского района (руководитель: Алексеева Г.Ю.)

II место – Васильева Динара, обучающаяся МАОУ «Шихазанская СОШ им. М.Сеспеля» Канашского района (руководитель: Ефремова Н.В)

III место – Гаврилова Анастасия, обучающаяся МБОУ «Чагасьская СОШ им. М.В.Серова» Канашского района (руководитель: Патшина С.Л)

III место - Фадеева Карина, обучающаяся МБОУ «Шоркасинская СОШ» Канашского района (руководитель: Александрова Н.А)

08 декабря 2021