Акция «Всероссийский тест на знание Конституции Российской Федерации»

Акция «Всероссийский тест на знание Конституции Российской Федерации» состоится 12 и 13 декабря. В  Канашском районе куратором официальной площадки назначен  учитель истории и обществознания МБОУ «Чагасьская СОШ им. М. В. Серова»  Степанов Андрей Васильевич. Уникальный номер куратора – 3725.  Акция пройдет на платформе «Гражданин» в форме добровольного электронного теста для лиц старше 12 лет.

Для прохождения Теста можно использовать смартфон, планшет, ноутбук или персональный компьютер, с достаточным уровнем заряда батареи (в случае мобильных устройств) и доступом в Интернет.

Участников ждут интересные сюрпризы. Ожидается, что  в акции примут участие около двух тысяч граждан Канашского района.

07 декабря 2021